Многоцелевая короткая стропа Factor 55

00078
5250,00
р.
  • Длина: 90 см.
  • Ширина: 5 см.
  • Оснащена защитным рукавом из кордуры.

Фильтр по наименованию: Стропа буксировочная

Фильтр по наименованию: Стропа корозащитная

Описание

Описание

В Factor 55 уже много лет используется версия специальных ультракоротких строп для оказания помощи в различных ситуациях на бездорожье. Эти короткие стропы сконструированы не так, как обычные.

Короткие стропы не предназначены для накопления энергии от растяжения. Они предназначены для использования в качестве универсального короткого мягкого звена для крепления к транспортным средствам и изготовлены из полиэстера со сверхнизкой эластичностью (низким энергопоглощением), а не из нейлона с высокой эластичностью, как у обычных строп.

Унаследованная плоская форма ремней предотвращает скручивание. По этой причине многие предпочитают плоские стропы вместо круглым тросов.

Даже материалы из полиэфирных лент сохраняют небольшой элемент растяжения материала, и поскольку общая запасенная энергия зависит от процента растяжения и общей длины ремня, мы разработали ремень таким образом, чтобы он был как можно короче, но при этом сохранял необходимое перекрытие лент и количество стежков, необходимое для номинальных нагрузок.